Меню

О школе

ФГИС Моя школа

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Социально-психологическая служба
  • Телефоны
  • Психолого-педагогический консилиум
  • психологическая безопасность


  • Социально-психологическое тестирование (СПТ)

    Государственно-общественное управление

    Управление качеством образования

    Информационная безопасность

    Антикоррупционная деятельность

    Противодействие терроризму и экстремизму

    Кадеты

    P1130317  Учащиеся 8 «К» класса МОУ «СОШ №3» приняли  участие в  VII военно-спортивной игре «Кадеты  Отечества», которая проходила в городе Москва с 3 по 7  ноября. Лучшими стрелками были признаны Ширяев  Сергей и Колодкина Елизавета ( I  место), а также  лучшим по подтягиванию признан Около-Кулак  Василий. Кадеты приложили все усилия, чтобы  побороться за награды. По результатам соревнований  команда МОУ «СОШ №3№ г. Всеволожска заняла  почетное III место.

    Ребята с нетерпением ждали этой поездки и тщательно готовились к ней: занимались строевой, огневой, спортивной подготовкой, метанием гранаты, изучали исторические материалы «Москва в годы Великой Отечественной войны».  Благодаря поддержке Комитета по образованию Ленинградской области во Всеволожской районе и ее председателя Моржинского А. Т., путешествие состоялось. В столице  ребят ждала большая экскурсионная программа, а также самое главное – соревнования в Воинской части Железнодорожных войск пос. Загорянка Щелковского района Московской области. Кадетов ждали различные испытания: Строевой смотр, военно-историческая викторина, площадка «Спортзал», «Полигон» и «Стадион». Ребята проявили себя как мастера своего дела и завоевали многочисленные командные и индивидуальные награды.

    За время пребывания в Москве учащиеся 8 «К» класса посетили  Воробьевы горы, Красную площадь, выставку достижений народного хозяйства (ВДНХ), Большой Московский государственный цирк, музей бронетехники в г. Кубинка, спецчасть Кавалерийского Президентского полка ФСО России в Алабино, где ребята были награждены по результатам соревнований памятными подарками и грамотами.  Но самым запоминающимся для учащихся 8 «К» было присутствие на торжественном марше, посвященном 74-й годовщине исторического парада на Красной площади 7 ноября 1941 года.

    IMG_7686 P1130054 P1130056 P1130102 P1130167 P1130241 P1130283 P1130311 P1130320P1130333

    Добавить комментарий