Меню

О школе

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Психологическая служба

Государственно-общественное управление

Управление качеством образования

Информационная безопасность

Антикоррупционная деятельность

Антитеррористическая деятельность школы

ГТО

Лестница успеха

Итоги  конкурсов за 2017 — 2018г.

Ежегодно в районе проводится  « Слёт кадетских классов».

Результаты наших кадетских  классов :

класс Широких Е.Н. 8 «К» занял 1 место,

класс Виноградовой Г.В. 10 «К» занял 2 место.

В апреле месяце ежегодно проводится муниципальный конкурс

 «Пожарной безопасности».

  • Наша команда 8 кадетского класса заняла 1 место в районе.
  • В районной военно- спортивной игре «Зарница»  команда 8 кадетского класса заняла 2 место,
  • в областной   военно- спортивной игре «Зарница»  10 кадетский класс занял 3 место.

 В апреле месяце прошел муниципальный  конкурс  «Звёзды  будущего России».

  • Команда учащихся старшеклассников заняла 1 место в номинации хореография,
  • учащиеся 7 «б» класса  заняли 3 место в номинации театральное  творчество.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ  ШКОЛЬНИКОВ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ:

Результаты муниципального этапа

29 обучающихся заняли призовые места на муниципальном уровне ВОШ.

Предмет Победитель Призеры Учитель
математика Петрова Вероника

7-В

 

 

Позднякова Мариам

4-В

Жук Василиса 7-В

Дубодел Константин 6-Б

Заказнов Егор 6-В

 

Пронин Михаил 4-Б

Громова Ж.В.

Широких Е.Н.

Широких Е.Н.

Таранкевич Л.О.

Наумова О.П.

физика Петрова Вероника 7-В

Кутяков Иван 9-М

Львовская Анастасия 10М

Шашкова М.В.
Биология Леонова Ксения 10-М Заварзина Г.Б.
Литература Ерохин Никита 7-В

Бюллер Герман 9-М

Киссель Ульяна 10-М

Львовская Анастасия 10М

Лешукова И. А.

Кулаева И.Н.

Пырина С.Ю.

Пырина С.Ю.

Русский язык Львовская Анастасия 10-м

Шабанова Анастасия 4-В

 

Пырина С.Ю.

Таранкевич Л.О.

Химия Фартушняк Руслана

8-М

Заварзина Г.Б.
Общество-

знание

Васильева Дарья Полянина Т.Б.
География Петров Михаил Петрунина Елизавета 7-Б

Яценко Дарья 11-М

Климов Артем 8-М

 

Горячкина М.А.

Горячкина М.А.

Виноградова Е.В.

Английский язык Бюллер Герман 9-М

Коровьякова Ксения

Першина Л.Г.

Оболкина В.В.

Технология (девочки) Усарова София 8-М

Львовская Анастасия 10-М

Мамаева Ксения 7-В Полюх Ж.Н.
Технология (мальчики) Мельников Леонид 7-В Калин Максим 8-М Гагушин В.К.
История Петрунина Елизавета

7-Б

Леонова Ксения 10-М

Чистякова Е.А.

Чистякова Е.А.

ИЗО Курбатова Виталия 8-М

Салакина Элина 7-В

Ермолаева Беата 8-М

Селиверстова Диана 9-В

Гудочкина М.Ф.

 

Результаты регионального уровня ВОШ

Всего участвовало 8 человек

Предмет Победитель Призер Учитель
География Петров Михаил 9-М Горячкина М.А.
Технология (девочки) Львовская Анастасия 10-М Усарова София 8-М Полюх Ж.Н.
ИЗО Курбатова Виталия 8-М Гудочкина М.В.

 

 

В течение года обучающиеся принимали участие в олимпиадах, проводимых центром «Интеллект»:

  • Коваленко Денис 8-М стал призером олимпиады по математике и участвовал в образовательной сессии в центре «Сириус» г. Сочи.
  • Петрунина Елизавета 7-Б стала призером олимпиады по географии.
  • По английскому языку обучающиеся 5-6 классов участвовали в олимпиаде, организованной ДДЮТ и издательством «Кэмбридж»: Дубодел Константин стал призером (уч.Оболкина В.В.).

 

Под руководством учителя биологии Принзиной Е.В.,   учащиеся 7-го и 9-го классов  приняли участие в муниципальном конкуре « Зелёные острова».

  • На конкурс были представлены две работы:  проект « Бездомные собаки как элемент экологической среды  г. Всеволожска  и Всеволожского района» занял 1 место,
  • исследовательская  работа  «Снега  на территории Всеволожска » заняла 3 место.

В школе работает кружок « Юный художник» — руководитель учитель изобразительного искусства Гудочкина М.Ф.

 

Учащиеся принимают участие в школьных, муниципальных,  региональных  и всероссийских  конкурсах.

  1. Городской открытый конкурс на создание проекта эмблемы «55-лет города Всеволожска»

Селиверстова Диана 9-в кл( диплом участника и памятный подарок)

  1. 2. Районный конкурс детского изобразительного творчества

«Таинственный мир Рождества»

Результаты:

1 Липина Александра 5-в  2место

2.Данилова Софья 5-в        2 место

3.Ширшова Дарина 8-б     3 место

  1. 3. Федеральный конкурс «Мой любимый врач»

Селиверстова Диана 9-в кл( призёр)

  1. Муниципальный конкурс детского творчества «Дорога и мы».

Результаты:

  1. Кириллова Надин 3-б 1 место
  2. Толчиницына Ульяна 6-в 2 место

 

5.Районный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальные узоры».

Результаты:

1Селиверстова Диана 9-в  1 место

  1. Иваненкова Маргарита 6-б 2 место
  2. Липина Александра 5-в 2 место

4.Кириллова Надин 3-б  2 место

5.Елисеева Карина 5-а 3 место

 

6.Участие в конкурсе Всеволожского историко-краеведческого музея «Всеволожск-город талантов»

Селиверстова Диана 9-в 3 место.

 

Итоги конкурсов и олимпиад за 2015-2016 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2016 -2017 учебный год

Видео – уроки макияжа вы можете посмотреть на наше сайте , также там выложены и другие обучающие видео - ур