Меню

О школе

ФГИС Моя школа

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Социально-психологическая служба
  • Телефоны
  • Психолого-педагогический консилиум
  • психологическая безопасность


  • Социально-психологическое тестирование (СПТ)

    Государственно-общественное управление

    Управление качеством образования

    Информационная безопасность

    Антикоррупционная деятельность

    Противодействие терроризму и экстремизму

    Информация для родителей!

    Уважаемые родители!

     

    В условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 10.11.2020 года №19-25148/2020 родителям (законным представителям) обучающихся представляется возможность обучения детей вне образовательной организации.

    При этом родители (законные представители) обучающихся несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей, за освоение образовательной программы, а также за обеспечение компьютерной техникой и наличие доступа в сеть Интернет.

    Родитель (законный представитель) обучающегося 1-11-х классов общеобразовательной организации подает заявление на имя директора о непосещении ребенком образовательной организации по семейным обстоятельствам по установленной форме.

    Заявление может быть предоставлено в образовательную организацию родителем (законным представителем) обучающегося как лично, так и посредством электронной почты или другим дистанционным способом ( с обратной связью со стороны классного руководителя).

    Согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, обучающиеся, отсутствующие в образовательной организации более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) – принимаются в образовательные организации при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

    Администрация МОУ «СОШ №3» г.Всеволожска

    Добавить комментарий