Меню

О школе

ФГИС Моя школа

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Социально-психологическая служба
  • Телефоны
  • Психолого-педагогический консилиум
  • психологическая безопасность


  • Социально-психологическое тестирование (СПТ)

    Государственно-общественное управление

    Управление качеством образования

    Информационная безопасность

    Антикоррупционная деятельность

    Противодействие терроризму и экстремизму

    Артек

    Уважаемые родители!

    С 1 января 2017 в Федеральном государственного бюджетном учреждении «Международный детский центр «Артек» (далее — ФГБОУ «МДЦ «Артек») функционирует автоматизированная информационная система «Путевка».

    В 2017 году механизм комплектования региональных делегаций детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» будет осуществляться на основе рейтинга достижений учащихся с помощью данной  информационной системы.

    В информационной системе «Путевка»    может зарегистрироваться каждый желающий ребенок в возрасте от 8 до 17 лет с помощью родителей (законных представителей).

    Регистрация осуществляется самостоятельно на сайте «артек.дети» <http://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/ по адресу ссылки: http://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/AccountArtekPlus/Login.

    Родителям, желающим получить бесплатную путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» для своих детей в 2017 году, необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка» и участвовать в системе отбора.

    Расходы на сопровождение и доставку организованных групп детей в федеральные детские центры из Ленинградской области и в обратном направлении осуществляются за счет средств родителей (законных представителей).

    Ответственным лицом для  координации работы в информационной системе «Путевка» является Семилетова Наталья Геннадьевна, начальник  отдела развития творческих способностей детей  ГБУДО «Центр «Ладога»  E-mail: 79523665184@yandex.ru; телефоны: +7 952 366 51 84; (812)493 27 63

    Добавить комментарий