Меню

О школе

ФГИС Моя школа

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Социально-психологическая служба
  • Телефоны
  • Психолого-педагогический консилиум
  • психологическая безопасность


  • Социально-психологическое тестирование (СПТ)

    Государственно-общественное управление

    Управление качеством образования

    Информационная безопасность

    Антикоррупционная деятельность

    Противодействие терроризму и экстремизму

    ЕГЭ — 2017

    Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем официальном сайте по адресу http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory
    утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного  государственного экзамена 2017 года по 14 учебным предметам:
    демонстрационные варианты,
    кодификаторы
    спецификации.

    Проекты данных документов прошли широкое общественно-профессиональное обсуждение, итоги которого были подведены на заседаниях научно-методических советов ФИПИ.

    В кодификаторах дается систематизированный перечень требований к уровню подготовки выпускников и проверяемых элементов содержания.
    Из спецификаций можно узнать, какова структура и содержание КИМ (как распределены задания по объектам проверки и уровню сложности), система оценивания работы, условия проведения экзамена.
    Демонстрационные варианты представляют собой образцы КИМ ОГЭ, составленные в соответствии со спецификацией.
    При ознакомлении с демонстрационным вариантом КИМ ОГЭ следует иметь в виду, что задания, включённые в него, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2017 г. (полный перечень вопросов, которые могут контролироваться на ОГЭ 2017 г., приведён в кодификаторе).

    Добавить комментарий