Меню

О школе

ФГИС Моя школа

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Социально-психологическая служба
  • Телефоны
  • Психолого-педагогический консилиум
  • психологическая безопасность


  • Социально-психологическое тестирование (СПТ)

    Государственно-общественное управление

    Управление качеством образования

    Информационная безопасность

    Антикоррупционная деятельность

    Противодействие терроризму и экстремизму

    Внимание!

    баннер       Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» http://мультицентр.com/ объявляет дополнительный набор на курс по профессии 12483 «Изготовитель художественных изделий из керамики». Приглашаются молодые люди (девушки и юноши в возрасте от 18 до 28 лет) имеющие ограничения по здоровью или инвалидность. Обучение бесплатное. Для иногородних предоставляется общежитие. По итогам обучения учащиеся получат сертификат установленного образца.

    Подробнее о профессии

     (http://xn--e1afidiskdd7a4d.com/postupayushchim/napravleniya/#p9 )

    Образовательная программа

    (Изготовитель художественных изделий из керамики )

    Контакты

    188643,Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4
    т.8(81370) 43384, 8(812) 643-16-30 — секретарь
    т.8(81370) 43387, 8(812) 643-16-31 — приемная комиссия
     mcsutu@bk.ru

    Справка

    Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» представляет собой единое пространство, предназначенное для профессиональной подготовки и последующего трудоустройства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

    Основной целью учреждения является обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также профориентация и дополнительное образование.

    Учреждение осуществляет образовательную деятельность по реализации адаптированных образовательных программ профессиональной подготовки по следующим профессиям: швея, обувщик по ремонту обуви, оператор электронно-вычислительных машин, рабочий зелёного хозяйства, уборщик служебных помещений, изготовитель художественных изделий из керамики, машинист по стирке и ремонту спецодежды, кухонный рабочий и др.

    Возрастная группа слушателей от 16 лет.

    Обучение и проживание слушателей производится на бесплатной основе. Продолжительность образовательного цикла варьируется от 3 недель до 6 месяцев в зависимости от выбранной программы обучения. 

    В результате обучения выпускник получает документ установленного образца.

    В целях трудоустройства выпускников Мультицентра осуществляется сотрудничество с Центрами Занятости населения муниципальных образований Ленинградской области, с Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. Осуществляется формирование банка потенциальных работодателей, актуальных профессий (специальностей), подходящих для трудоустройства инвалидов. По состоянию на 03.03.2016 в Реестр потенциальных работодателей внесено 360 организаций и учреждений Ленинградской области. 

    Добавить комментарий