Меню

О школе

ФГИС Моя школа

Воспитательная деятельность

Методическая работа

Социально-психологическая служба
  • Телефоны
  • Психолого-педагогический консилиум
  • психологическая безопасность


  • Социально-психологическое тестирование (СПТ)

    Государственно-общественное управление

    Управление качеством образования

    Информационная безопасность

    Антикоррупционная деятельность

    Противодействие терроризму и экстремизму

    Экзамен

    Об изменениях в Порядке проведения экзаменов
    для выпускников 9 классов

     

    В соответствии с изменениями, внесенными вПорядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9):

    1. В 2015-2016 учебном годувыпускникам 9-х классов необходимо будет сдать экзамены по 4-м учебным предметам – 2-м обязательным (русскому языку и математике) и 2-м предметам по выбору обучающегося (физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ).В 2016 году обучающиеся 9 классов имеют возможность пересдать не более одного неудовлетворительного результата по обязательному предмету.

    В 2015-2016 учебном году для получения аттестата необходимо успешное прохождение ГИА-9 только по русскому языку и математике. Результаты экзаменов по предметам по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на получение аттестата.

    Обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету или повторно получившие неудовлетворительный результата  по одному из этих предметов в дополнительные сроки, смогут пересдать экзамены не ранее 1 сентября 2016 года.

    1. С 2016-2017 учебного годаоснованием получения аттестата станет успешная сдача ГИА-9 по 4-м учебным предметам – двум обязательным и двум по выбору. В случае получения неудовлетворительных результатов можно будет пересдать экзамен не более чем по двум учебным предметам (из числа обязательных и предметов по выбору).Обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие неудовлетворительные результаты более чем по двум предметам или повторно не сдавшие один из экзаменов в дополнительные сроки, смогут пересдать экзамены не ранее 1 сентября 2017 года.

    Добавить комментарий